Справка о нетрудоспособности студента (форма 095 у)- 800 руб

Цена указана за бланк с печатями и подписями, заполнение вашими данными — 200 руб.

Справка о болезни для студента.

Форма заказа





Ох уж это учеба… Со временем начинаешь понимать, что монотонные лекции вызывают у тебя лишь сонливость и усталость. Но все мы прекрасно знаем, что диплом о высшем образовании — очень нужный документ, который поможет открыть двери в светлое будущее. Жить постоянно в режиме учебы бывает тяжело, и большинство учеников сдаются на ранних этапах обучения . Студенты постоянно задаются вопросом, как можно одновременно и учиться и отдыхать!?

Ответ довольно простой — справка о временной нетрудоспособности студента. Данная справка поможет получить вам освобождение от занятий на срок от 1 до 14 дней, и плюс ко всему освобождение от занятий физической культурой сроком на 2 недели.

Справка 095  достаточно универсальный документ. Она подходит для школьников, студентов ВУЗа, студентов колледжей и техникумов.

В случае, если вы действительно болели, но лечились амбулаторно и в деканате требуют справку — справка «095у» лучший Помощник

Форма 095 у — это медицинский документ, которая выдаётся врачом-терапевтом и свидетельствует о временной нетрудоспособности студента по медицинским показаниям. 

Если вы задаётесь вопросом: « я прогулял почти 3 недели учебы, какая справка мне потребуется?»
Ответ: Справка 095у.
Поможем определиться с диагнозом, подходящим по количеству пропущенных часов, грамотно оформим документ, доставим справку день в день. Справка данного образца является одной из самых популярных среди других. Поэтому, после получения справки в руки, можете смело и без лишнего страха нести в деканат. Никаких проблем и косых взглядов в свою сторону вы не поймайте. Позвоните по номеру указанному на сайте или же заполните электронную форму. Наши специалисты обязательно с вами свяжутся и буду вашими гидами на протяжении всего времени осуществления заказа и воплощения ваших замыслов.
Но если же вы умудрились пропустить более 30 календарных дней, то в этом случае вам понадобиться справка 027 у (выписка из больницы). В ней более подробно будет описан диагноз, симптомы, метод лечения, врачебные рекомендации и заключение.
Желаем вам удачи и крепкого здоровья.

Справка 095 у образец

Справка 095 у