Медицинская справка об эпидокружении (о контактах)- 800 руб

Цена указана за бланк с печатями и подписями, заполнение вашими данными — 200 руб.

Форма заказа





Справка об эпидокружении подтверждает, что у пациента не было контактов с лицами, имеющими заболевания инфекционного характера, в течение 21 дня. Цель этого медицинского документа в том, чтобы блокировать распространение заразных заболеваний.

Справка выдается не только детям, но и взрослым (поездка в санаторий, протезирование, курортное лечение и пр.). Но чаще всего данный документ требуется именно несовершеннолетним, поступающим в школу или детский сад, планирующим отдохнуть летом в лагере или поправить здоровье в санатории.

Можно ли купить справку о контактах, оформленную по всем правилам? Такая возможность есть, и это избавит вас от очередей в поликлинику к участковому врачу и позволит сэкономить массу времени (тем более в разных медицинских учреждениях подход к выдаче справки разный, где-то ограничиваются обследованием у эпидемиолога, а некоторые поликлиники направляют человека на сдачу целого ряда анализов). Справка подтверждает отсутствие контактов с инфекционными больными.

Нужно иметь в виду, что справка об эпидокружении действительна в течение трех суток, обычно ее получают перед выездом. Единой формы у документа нет, поэтому его выдают на любых бланках, но оформление осуществляется по строгим правилам. На бланке обязательно стоят печати учреждения здравоохранения, именная печать врача, типовая печать для документов.

Справка об эпидокружении для ребенка

Выдача подобного документа – это эффективная мера государственного контроля над распространением инфекционных заболеваний: корь, скарлатина, ветрянка и др. Если вам нужна справка о контактах в детский сад, вы сможете оформить ее в самые короткие сроки. Документ может потребоваться при отправке ребенка на отдых в лагерь, при поступлении в детский сад или образовательное учреждение (школу, колледж и т.д.).

Справка о контактах образец

Купить справку о контактах